ЖЫрный Ачкарик
( )
17/12/2007 18:49:47
Re: Дык вопрос не в том +

Цитата:

Припозднился ты лекции читать


Ну, там мама весьма плотно вопросом занималась. Я особо не лез. Да и сейчас не лезу - просто стараюсь отслеживать его состояние и, если что-то кажется "не так", пытаюсь ненавязчиво, "вскользь" интересоваться.

Цитата:

Не всем повезло с нормальными родителями (воспитанием в детстве), а только от силы половине. Кому не повезло, в коллективе пробиваться куда сложнее, им бабы в 16 лет не дают


Я сам из таких  И к "альфам" себя - во всяком случае, по этому параметру -отнюдь не отношу. Да и к "бетам". А вот телевизор и тамошние стереотипы вроде игнорирую... и сыночег вроде тоже спокойно к этой муйне относится. Но, с другой стороны, с людьми, упивающимися своей депрессухой, стараюсь быть осторожнее.

Однако, у меня постепенно накопилась уйма вопросов, с которыми я не знал, к кому обратиться (а "давить" их - бессмысленно и ведёт к той самой "депрессухе"). И в их решении лично мне здорово помог сексталк и его юзеры... кто-то виртуально, кто-то более чем реально. Хотя, понятно, что "жизнь - она особенный предмет, задаст вопросы новые в ответ"(с)

Цитата:

"я крут, всем кричать ку". И по вашим репликам это заметно


Блин  Вот это фигово   Не то, что "заметно", а то, что имеет место быть   Чё-то в общем надо с этим делать  

И "бесплатно" мне никто ничего не даёт. Без денег - да, нередко... но зачастую деньги являются как раз самым простым решением вопроса...

Цитата:

если в коллективе узнают, то сразу клеймо шлюхоёба


Неужели до такой степени?!