Pistr
( )
03/01/2003 21:56:36
Ответы сразу многим

Во-первых, есть вестерн юнион. Переведите деньги мне, а я переброшу их техбоссу. (Ежли у самого техбосса не какого-нибудь левого лица для приема денег)

Во-вторых, пишут все это про мою контору как правило люди, так и не воспользовавшиеся моими услугами. Те же, кто пользовался, во-первых знают, что если претензия обоснованная - деньги мы возвращаем (или можем девушку заменить), во-вторых, девушки у на РАЗНЫЕ, на разные вкусы полового темперамента.

В-третьих, так народ и не понял проблемы - вот я (и не только я) терпеть не могу все, что написал Мигель (интенсивный оральный массаж, активные прыжки феи и т.п.) Так что же, те феи, что мне нравятся, вообще не имеют права на существование?! Люди любят в сексе разное, и феи должны быть разные. Конечно, лучше бы фея могла подстраиваться - с одним быть робкой и неумелой почти девственницей, с другим - агрессивной супернасильницей и сексманьячкой. Но увы - это уже нереально.

В-четвертых, Аленка совершенно одинакова с любым мужчиной, просто одному клиенту ее поведение было ужасно, другому же наоборот, точно такое же поведение очень понравилось.

В-пятых, надо различать (вот еще одна тема!) не активность и пассивность, а хочет ли девушка секса и Вас. Если вы пробовали кого-нибудь кроме фей, то отлично знаете, что все женщины разные и делают ЭТО по-разному. Но при этом все попадают под определение аналог. Аналог может быть совершенно пассивен, но при этом он аналог и секс с ним прекрасен. А цифра - даже активная - все равно, цифра. Если фея на Вас ориентированна - все хорошо, даже если это робкая девочка, первый раз вступившая на стезю древнейшей профессии. Если же она думает красить или не красить потолок, но при этом и движения, и озвучка на месте - в успехе все равно совсем не уверен. А впрочем, каждому свое. Наверняка есть люди, которым активная цифра лучше пассивного аналога. Рекомендую добавить в описание феи тип сексуального темперамента - скажем, "робкая" или "активная".