Pistr
( )
29/11/2002 01:18:45
Предложения салона "N"

Поскольку мой пост, как мне показалось, был принят с некоторым интересом, осмеливаюсь выйти с реальным предложением.

Я бы хотел иметь некоторое независимое тестирование девочек. Поэтому, предлагаю:

Ветеранам КЛС, готовым опробовать новых девочек и готовых написать дельный (но совершенно необязательно хвалебный, главное объективный) отчет, принять участие в тестировании на весьма льготных условиях.

Условия.

1.На дорогих девочек предостовляется скидка 50%

2.После написания отчета (объективного!), написавший может один раз бесплатно воспользоваться услугами любой нашей девушки. (отчет должен быть написан в КЛС)

Таким образом, с одной стороны я получаю довольно объективные данные по девочкам (количество тестирующих не ограничено!).

Салон "N" также готов участвовать в качестве спонсора натурой в любых благих начинаниях данного форума.

Салон "N" готов предоставлять существенные скидки (особенно на дорогих девочек) зарегестрированным пользователям данного уважаемого форума (но имеющим все-таки некоторый ранг), дабы способствовать увелинию числа этих самых зарегестрированных пользователей.