УральскийПартиец
( )
07/11/2002 06:32:16
Дорогие товарищи! (+)

С небывалым воодушевлением и большим волнением воспринял предложение о принятии в ваши сплоченные ряды борцов с буржуазной отрыжкой!

Со свойственной мне пролетарской скромностью предлагаю свою кандидатуру на пост первого секретаря ЦК нашего движения по конспиративной работе.

В связи с приближением светлого праздника 7-ого Ноября, имея своей целью шире продвинуть идеи движения в празднующие массы, предлагаю со своей стороны следующие праздничные призывы:

Всем владельцам Жигулей
Выдать враз по пять бл@дей,
Ну а те, кто на Феррари
Пусть дрочат на писуаре!

Ты мне за 100 рублей не дашь?!
А завтра Родину продашь!

Задешево впэр?
Всем ребятам примэр!

Кроме того, предлагаю со всей партийной прямотой и суровостью поставить на вид товарищу BOOMу за порочащие звание экономного трахальщика предложения, прозвучавшие здесь http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=flame&Number=57108&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0 и вынести ему выговор с занесением в нижнюю челюсть.

Считаю также необходимым в рамках движения открыть подсекции по интересам, в частности сектор экономного использования презервативов (ответственный - товарищ Пистр, лозунг "на водке пропьем, на спичках сэкономим"), подотдел очистки (ответственные - товарищи Мандулай и ПВНХ, лозунг "нах и пох пишутся раздельно").

Со своей стороны, вступая в ряды движения, принимаю на себя обязательства не позднее сегодняшнего дня выломать у своей машины печку нах и не чинить не менее семи лет!