basic
( )
25/10/2002 14:08:59
modus operandi

Справедливости ради стоит заметить, коллега, что при определенных условиях описанный вами способ дает вполне приличный результат. Ваш покорный слуга, к примеру, в течение последнего года трижды удачно съездил таким образом в командировки.

Технология такая: заходишь на пяток самых-самых серверов знакомств (love.mail.ru, omen.ru, mheart.ru, loveme.ru, frog.ru, i2i.ru и т.д.), набираешь в поиске интересующий тебя город и параметры. Причем, цели знакомства - по фигу.
Всем пишешь одно и тот же текст. Типа: буду в вашем городе тогда-то, нужен гид-экскурсовод, не могла бы очаровательная туземка составить компанию... Отвечают, как правило, почти все.

Я лично, например, в первом мыле всегда добавляю, что на продолжении банкета как настоящий джентльмен настаивать не буду. Однако! Все прошедшие кастинг и отобранные барышни были как раз не против соответсвующего продолжения! Кроме одного случая, когда на продолжении не стал настаивать уже я ввиду явных тараканов в голове сабжа (еб@ться в присутствии этих малоприятных насекомых я в последнее время чой-то не можу).

Не знаю, что есть причина такого везения. Мого быть, один раз иметь сеКС с незнакомым мужчиной гарантированно безЪ проблем и продолжения для приличных барышень вполне cool. А может, мне действительно просто везло.

Баланс: действительно несколько дороже (ужин, клуб, виски, однажды цветы, швейцару в гостинице за
вход и т.д.). Но зато насколько душевнее, чем безликий в большинстве своем "бюджетный КС" (zusul). Заметьте: денег я ни разу барышням не давал, а если бы дал, думаю, они бы оскорбились.

BasiC (stranger). (не путать с BasiK (addict).