honj
( )
17/10/2002 18:55:15
Re: Браво

Наверное лучше бы назвать:" Ходила Манька на секспромыслы".
Но, вообще я отчеты не изучаю тщательно. Так смотрю на досуге или в обеденный перерыв вместо юмора.
Просто у меня память хорошая. Да и потом сами отчеты столь впечатляющи, что врезаются в память без
всяких усилий.

Написание отчета об отчетах о похождении Ваньки по проститукам, боюсь, ничего кроме вреда ночным феям
не принесет. У меня, например, эти отчеты создали однозначное впечатление, что соваться без опытных трапперов в российские
"джунгли любви" , где половина фей оказываются сиренами-это чистое безумие. Будет прямо, как у О'Генри "Младенцы в
джунглях". Если уж такие отнюдь не маленькие гиганты большого секса, как гагик, могли нарваться на супер мега отстой
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=51620
так уж, где простым смертным, вроде меня отличить кидалово от разводилова, разводилово от просто сучки, а сучку от
порядочной "продажной" женщины?

С другой стороны похождения г-на Писторхоза по КЛСнету меня впечатляют не меньше, особенно, как он оседлав КЛСницу крутит этим КЛСом как хочет , заставляя всех работать бесплатно на собсвенную рекламу.

Если желание связываться с российскими жрицами любви у меня напрочь отпало, то встретиться с писторхозом
даже очень хотелось. Если бы на такую встречу еще бы пригласить гагика да послушать бы их диспут на тему
о том какого возраста девушки лучше для какой цели и почему. Ну, что там лесби-шоу и секс на сцене?
Да такое в любой стране увидишь. А вот послушать словесный поединок двух гигантов, сперматозавра и
психолодонта о том какое лекарство лучше от сперматоксикоза да еще с показом образцов и наглядных
пособий, вот об этом стоило бы написать отчет.