stariy
( )
08/10/2002 15:27:17
ВОСПОМИНАНИЯ

Было дело лет с пяток назад. Есть у меня товарисч - бАААлшой любитель подобных дам (благо средства позволяют).
Правда, он по цепочке раскручивал: взял первую через агенство, а дальше одна передавала другой, когда была занята. Вот через него мы энтих бабс и брали. Цена 500уев за штуку в ночь (енто исчо по дружбе).
Ну, что сказать. Неа, не горизонтально у них, как у всех.
Из воспоминаний осталось, как разок нахреначился до такой степени, что с утра не помнил "было али не было". Как нажрались (опять же) с корешом до такой степени, что утром я проснулся, запертый изнутри, стал шариться по домику искать людей. Нашел корня, спящего на четвереньках. Потом баб, спрятавшихся от него и заперших дверь. Еще помню, как приехали по вызову 2 чучундры забирать нас из кабака, а мы их послали нах..., ибо и за так не стали б иб@ть.
А еще помню двух очаровательных русалок. Очень разные девочки, и обе охренительные. И если одна из них - с виду сущий ангел - была прожженой стервой, то другая - гораздо более зрелая на вид - жила с каким-то уродом-наркоманом и полностью его содержала. Вот эта последняя на мой (весьма взыскательный) взгляд своих бабок стоила с запасом.
Это усе!