basik
( )
30/09/2002 23:07:12
Пару слов добавлю..

Уважаемые Доны, уважаемый Мигель. Ну что вы напали на парня. Человек высказал свою точку зрения. Думаю, он не хотел ни кого обидеть. Была высказана, так сказать, общая концепция проблемы, с моей точки зрения важная, может быть не достаточно корректно изложенная по отношению к присутствующим. Но в его словах есть определенная доля правды. Здесь эта тема уже не раз обсуждалась, и повторяться не хочется. Но для новичков, не вступая в полемику, свою точку зрения хотелось бы донести. Я считаю, что не важно кто она - фея, любовница, жена, просто подружка. Для меня она в первую очередь женщина. И я отношусь к ней, как мужчина должен относится к женщине. Согласен, что отношение у каждого свое. Каждый устанавливает для себе те рамки поведения с феей, которые он считает со своей точки зрения правильными. Но, главное не надо переступать ту грань, когда мужчина перестает быть мужчиной, а превращается в похотливое животное.
Дорогой Мигель, в твоей порядочности ни кто не сомневается, а я тем более, так как знаком лично. И твоя позиция в отношениях к женщина на Форуме всем известна. Думаю, что основное большинство юзеров тебя поддерживает. Но вот почему влез я в эту беседу. В свое время в одном из первых своих постов я написал, что купил феи цветы. Вот ведь, сколько времени прошло, а в памяти почему-то сохранилось. И получил в ответ.
«p.s. ...ну ты уморил!!!! цветы - фее!? эт-т-о сильный ход!!!
"не мечи биссер перед свинками!!!!….»

И что-то меня так сильно задело, обида, какая то взяла, что честно сказать, даже решил бросить этот Форум, если бы не поддержка Carp,а:
«….Не относитесь к девушке как к дырке (двум, трем) со смазкой, естественной и не очень - они, может, и кидать вас будут пореже….»
И вот, сколько времени прошло, да и Carp уже давно не появлялся на форуме, но до сих пор моя память хранит ему глубокую благодарность за поддержку.
Мы можем тут до усрачки дискутировать кто прав, а кто нет по этому вопросу. Но главное в том, что границы своей марали, самоуважения и норм поведения в обществе, каждый для себя устанавливает сам. И бессмысленно переубеждать человека в ошибочности своих взглядов. Не благодарное это дело. Все равно, каждый останется при своем мнении. Я считаю, не надо терять свое человеческое лицо по отношению к женщине, кем бы она ни была, и чем бы не занималась. Я думаю, это главное. А тем, кто считае эту профессию унизительной, поэт Маяковский очень точно ответил, лучше не скажешь. За достоверность не ручаюсь, так как книгу подарил приятелю и вспоминаю по памяти.
Не те б@яди,
Кто хлеба ради,
Спереди и сзади
Дают нам е@cти,
Бог их прости!
А те б@яди – Лгущие,
Деньги сосущие,
Еть не дающие,
Вот б@яди сущие,
Мать их ети!!!

P.S. На счет теста согласен. Тест действительно идиотский и относится к нему серьезно не следует. Кстати, я набрал 47 очков. Но хорошо это или плохо я так и не понял.