Кролик-Шатун
( )
16/01/2007 06:37:57
Понимаю всё меньше

Здравствуйте, уважаемые доны!

Форум этот читаю давно, несколько лет уже. Правда в последнее время читаю его как лёгкую беллитристику потому, что практического применения не нахожу (пишу впервые). Жду чуда, а его всё нет! И вот в чём дело!

Ещё свежи в моей памяти блаженые времена когда очень приличную девочку можно было снять на уличных точках ночь за 50-70 $ (помню как взял свою первую в жизни девочку на "Динамо" за 70 на ночь). Причём реально очень приличную - симпатичную, старательную, покладистую. Аналогично можно было добыть очень качественный сабжик по интеренту. Ну уже чуть дороже - долларов по 50 за час 100 за ночь.
Времена изменились. Всё понимаю, не мечтаю о невозможном, знаю, что прошлого не вернёшь. Ну пусть не за 50, конечно, пусть за 100. Даже за 150 пускай. Но пусть это будет что-нибудь удобоусвояемое. А что мы видим сегодня на прилавках, благородные доны?! Ужас!
На прилавках мы видим сегодня отвратительные куски несвежего мяса по ценам выше средне-европейского уровня. Причём качественный товар практически невозможно получить даже за приличные деньги - рынок просто не предлагает ничего достойного.

И вот возникает у меня Непонятка № 1 "Экономическая". Я не очень бедный - ежемесячный заработок более 3000 нерублей. Это не очень круто, но несколько выше среднего заработка в столице. При этом есть дополнительный доход от сдачи квартиры, которым я полностью перекрываю выплату алиментов детям. То есть экономика нормальная. Но при существующих ценах на рынке сексуальных услуг даже мне достаточно сложно позволить себе девочку хотя бы 2 раза в месяц. Ну нет у меня лишних 700 баксов в месяц! Сами понимаете - сплошные расходы, живу не один. Что же говорить о тех кто зарабатывает меньше?!!! Или я просто хозяйство вести не умею. Короче непонятно за счёт чего держится рынок если человек с нормальным доходом не может позволить себе достаточно часто совершать необходимую покупку. Может есть какие-то государственные дотации на поддержание рынка? Никто не в курсе?

Непонятка № 2. Куда девался качественный товар? Это искуственно создаваемый дифицит? Происки врагов? Москву пора переименовавать в Гоблин-Сити? Я правда всегда был разборчивым и вкус у меня довольно взыскательный, но сейчас просмотр анкет в интернете способен вызвать у меня длительное половое бессилие, до того отвратительны предлагаемые на рынке сабжи.

И вот что я тут предпринял, благородные доны! Отправился я вечерком в ночной клуб. Потусовался немного среди молодёжи. Через полтора часа убыл оттуда с двумя отличными сабжами подмышкой, оставив в баре где-то 2000 рублей. Дополнительные расходы - такси (кажется 600 руб.) и 100 $ в подарок девочкам - на двоих (утром). Итого примерно 200 у.е. за двух восхитительных девочек на всю великолепную ночь в течении которой они любили меня и друг друга непрерывно с душой и полной самоотдачей. Никогда ни одна фея и даже тандем из фей не доставлял мне такого удовольствия. Девицы охотно оставили мне номера своих телефонов и мы встречались после этого ещё дважды. Причём расходы мои один раз несколько возросли (гостиница), а в другой раз свелись к покупке двух бутылок шампанского и двух коробок конфет (встречались на квартире одной из девиц).

Вот и возникает у меня вопрос... а нафига!!! Если можно проще, лучше и дешевле. Объясните мне ситуацию.