Mister ХХХ
( )
23/08/2002 15:24:12
Провел исследование. (+)

Вот цитаты из его старых постов:
1)"Величнина сосков -- видна из фоток, но они размера и света старого пятачка (т.е. ауреолы)"
Стало быть, можно предположить с высокой вероятностью, что г-н (Mr?) ravenseye в детстве (?) видел советские пятачки... Но грамоте обучиться толком не успел...А потом уж недосуг было, наверное.

2)"Я уже 4 года в России живу и мне вообще еще не понятно, почему русские мужчины -- кто должны Богу самому благодарить за красоту русских женщин -- так легко бросают таких, как ее. Совет у меня простой -- раняя птица пиво пьет, поздная птица глазки терет." (сообщение написано было больше года назад)

3)"Решился отомстить свои этнические корни путем сеанса секса со мусульманкой." (сообщение называлось "Месть еврея", кстати!)

4)"В принципе, ей далеко не 30 но это только отражается пальцами и маленькими морщинами около глазов (по Вашему "гусиные лапочки" да? по нашему "crow's feet")."

Итого - окончательный диагноз: он родился в СССР, затем эмигрировал (видимо, в США), а около пяти лет назад вернулся уже в Россию.

ПЫС. Мы тут кого хошь враз "раскусим"!