OLD_Fox
( )
19/07/2002 13:51:55
Как Лис играл и выиграл 2:1

Посвящаеться милой девушке, она прочитает и поймет.
Она была моей богиней на 5 часов.

Если долго говорить себе, что ты невезучий - то ты обязательно станешь таковым. (старинная эфиопская поговорка) .
Помня об этом Лис перестал говорить про невезение и решил исправить линию жизни. Уххххх напрягся и пошла она родимая поворачиваться в другую сторону .
Давненько, я ее увидел. Сидели вместе в большой компании. Лис смотрел, слушал (ходил вокруг на мягких лапах) . Да, понравилась! Да, мой размерчик! Потом прошел почти месяц. Звонил, но не было времени. Потом уехала отдыхать. Уфф дождался вернулась! Целый вечер созванивались. У нее куча дел и встретились только поздно вечером. Розы - обязательно. Хорошенькая такая, загорелая. Глаза живые, но уставшие. Прикоснулся к руке, нежная такая кожа Уммммм приятно. Сидим, болтаем. Она пиво пьет, я кофе. И ни капельки не торопимся. Уговариваю поехать на природу, в дом отдыха. Ей страшновато. Ну да ладно, поедем ко мне домой. Там крыны все текут (давно пора слесаря вызвать). В машине ее запах - знакомый, где-то, я уже такой слышал. А, ну конечно это РАШ. Для жаркого лета не очень. Запомнил какой ей нравиться еще, но кончился (если все так, как представлял раньше - обязательно ей подарю, или выберу сам, но другой). Хороший и не просто хороший запах, главное что бы не дессонировал - очень важная нотка. Вот мы и дома. Вся загорелая. Золотистый пушок по всему телу. Она сегодня моя маленькая богиня. Порадуем ее и себя. Свечи только свечи ни какого света. Понежься милая, я хочу тебя погладить. Нежно целую, запускаю пальцы в волосы на затылке. Мурррр, вкусно. Точно знаю - если мне нравиться, то она не может этого не чуствовать. Что щекотно? Поторопился. Там где нежная кожа, а возбуждение не на высоте, там шекотно. Ой, да, извини увлекся, пойдем в душ. Давай, я тебя помою, не стесьняйся малышка. Оххх хорошенькая. Поворачивайся попкой. Белая пена на зогоревшей коже. Венера из пены. Да, обязательно так тебя сфоткаю. Нет, музыки у меня нет, я люблю слушать женщину, а не музыку. Так, на чем мы там остановились? Ну прийдеться начинать все сначала. И все по второму кругу. Вот теперь все нежнейшие места приятно не щекотно. Ну, хорошо, я разрешу тебе немного поприставать ко мне. На нежность и ласку женщина всегда отдает если не больше то столько же. Ну, все теперь опять тебя понежим. Ложись на спину. Закрывай глазки. Опускаю ей ноги. Лучше если они вытянуты. Интересно? Угадал про вытянутые ноги или нет? Язык только чуть касаеться. На вопрос "Как ты так делаешь?" не будет ответа. Зачем ей знать. Ну вот, только касался легонечько, а мне в награду сильнейший её оргазм !!!!!! (грубоватое слово). Она прогибаеться и стонет. Класссс Лучшая картина. Поворачиваеться боком. Она еще не приземлилась. Глажу её. Повораиваю на спину. Сгибаю ей колени. И не торопясь медленно вхожу. после такого оргазма она тут же закрывает глаза. Знаю ей сейчас опять хорошо. Медленно и на всю глубину, до донышка. Уууууууяяяяяяя. А теперь ускоряемся, Полная скорость. И опять до донышка. Опять ускорение. Поворот на бок. И опять ускорения. Пару разочков. И теперь на колени. Замечательной формы попа. Уфф.
Еще пару ускорений. Давлю всем весом и укладываю на живот. Она прогнула поясницу и встречает меня своими движениями. привыкла к моему размерчику. Уже не боюсь сделать больно. Ну все пора главный АККОРД. Бамссссссс Бумсссссс Ваууууу. Выскакиваю. Мой стон крик. Колотит меня по полной. Всегда так. Почти - эпилепсия. Падаю рядом. Она тяжело дышит. У нее вся спина до затылка залита. Она шепчет "Милый, полежи рядом". Нежно утыкаеться лицом в грудь.
Ну вот счет пока 1:1.
Встаем и в обнимку в душ. Опять много пены. Опять класный вид. Смываю душем пену. Откручиваю лейку у душа. Давай, я тебя побалую. Откуда, я знаю про душ. Я, старый, я много знаю. Нежная струйка воды, поцелуйчики в соски. Тихонечко пальчик внутрь. Совсем не глубоко, с краешку. 5 минут и ВСЕ она прогибаеться, стонет. Ноги подгибаються глаза закрыты. Судороги, если не поддержать упадет. Обнимаю за за талию одной рукой. Сколько раз видел - ЭТО. И каждый раз НАСЛАЖДАЮСЬ.
Ну вот счет теперь в мою пользу 2:1. Правильный счет
Курим на кухне, кофе кончился , только чай. Болтаем. У нее улыбка на лице не сходит. К сожалениею нам сегодня не просыпаться вместе утром. Собираемся. Может еще разок? "Милый, я больше не могу - правда". "Она такая довольная, ей очень понравилось, я даже прикоснуться к ней не могу". А можно, я попробую?. Ну ладно завтра всем рано вставать. ПОЕХАЛИ. По дороге болтаем, курим. Целую ладошку на прощание.

ОНА ПО НАСТОЯЩЕМУ БЫЛА МОЕЙ, ПУСТЬ НЕСКОЛЬКО МИНУТ, НО КАКИХ СЛАДКИХ.