Boroda
( )
12/07/2002 12:59:17
Не совсем в тему, но... Музыкой навеяло.... (+)

Все-таки вывела Flora меня...
Читаю и тихо ох@еваю...
А если она не хочет? У нее болит голова, заболела тетя, ребенок, да просто не хочется (и такое тоже наверное бывает).

В таком случае (по крайней мере в цивилизованном мире так принято), не х... назначать встречу.

У меня был случай намедни. Звоню фее одной. Давно приглядываюсь к ней, да все никак не стыкуется. А она грит: Я сегодня усталая. Я, грит, могу канешна, если настаиваешь. Только ни ты, ни я удовольствия не получим.

Вот это я называю профессионализм, ответственное отношение к выполняемой работе. Человек головой думает. Заботиться о своей профессиональной репутации.

И мне гимора никакого, и она не напрягается... Всем хорошо. Никакого негатива, только благодарность за сэкономленные: время, деньги, нервы...

А все остальное - сопли "в пользу бедных"...

Этот случай, к сожалению, исключение. Чаще (в случаях по сути данного поста) бывает с точностью до наоборот. "Да, приезжай конечно. Только тебя и жду." Приезжаешь и что?

Плодятся отрицательные отчеты.

Да, я допускаю, что фея может устать (заболеть, не хотеть). Но я-то уже тут. Мое время, пардон-те, тоже денег стОит.

Я добрый человек. И никогда не ударил, и не ударю ни одной женщины. Но... Так и дал бы в репу, мля!

Собственно, к чему это я?

С момента согласия на встречу, фея ОБЯЗАНА эту встречу обеспечить (как минимум). А с момента получения денег ОБЯЗАНА предоставить оговоренные услуги надлежащего качества.
А если "голова болит" - соси анальгин.
Это профессионализм. Любое другое - это желание "и невинность соблюсти, и миллион приобрести"...

Все вышесказанное - безусловное мое ИМХО.

Искренне Ваш,

Boroda