Catcher
( )
30/06/2002 16:44:52
Можно я тоже напишу, потому что моё начало было совсем не ..

такое, как предполагается у более-менее нормальных людей.

Было это лет пять назад. Как-то раз, я ночью двигался в сторону дома на довольно приличной скорости и сбил человека. Сбив его, я еще долго тормозил. Я остановился и огляделся. Тело, бесформенной кучей валялось далеко позади меня, и, что примечательно, валялось оно без обуви на ногах. Один его ботинок улетел вперед меня метров на десять, а второй лежал недалеко от хозяина. "Пиздец", - подумалось мне тогда.
Проведя много часов в местной мусарне и раздав денег офицерам, я все-таки добился разрешения ехать домой своим ходом. А надо сказать, что был я тогда еще и без прав. Так получилось, что временного разрешения у меня не было. Права забрали, а временное было утеряно. И вот я поехал домой. Морда разбита, лобовое стекло наполовину в салоне - мрачно.
И когда я увидел точку, не знаю, что меня дернуло, но я не раздумывая свернул к ним и взял какую-то девку, не особо красивую, не особо желавшую со мной чем-то заниматься. Она со страхом смотрела на мой автомобиль, на осколки стекла в салоне, но наверное боялась спросить. Я был совершенно озверевший. Я ее схватил, отвез чуть подальше от дороги и принялся нещадно ее трахать. После первого раза я ее не отпустил, а докинув ей оставшиеся от раздачи ментам двадцать баксов, я отдышавшись, продолжил.

А потом, сдавая кровь, принимая антибиотики, я долго удивлялся себе, ну как я мог, нахрен, с блядьми ... ну как я мог!!! Да и вообще, ночью, на разбитой машине, без прав, у какой-то шмарой в салоне ... вместо того, чтобы сосредоточиться на обудмывании происшествия :-)).

Вот у меня было так в первый раз. А потом пошло поехало.