Добрый Парень
( )
28/12/2005 18:07:40
Совершенно с Вами не согласен.

считаю, что ходить по феям просто нужно, и даже обязательно.
Кто из Вас сколько раз в месяц занимается с женой сексом?
Мне 30 лет. Я занимаюсь этим всего лишь 2! раза в неделю. Жене просто больше не нужно. А мне нужно 2 раза в день.
И что делать? Найти любовницу? У меня она была и я чуть к ней не ушел, бросив жену, а из-за того, что мы с ней (любовницей) занимались сексом по 3 раза в день, в разных местах, в разных позах, куда хотел. И феи мне тогда были не нужны.
И то, что посещение фей спасает меня от серьезных отношений с женщинами на стороне и сохраняет мой брак - могу сказать точно. И я знаю море своих товарищей с такой же ситуацией. И меня совершенно не мучает совесть в отличии от тех времен, когда я жил на две семьи.
Лично я люблю женщин, люблю секс, люблю разнообразный секс с разними женщинами. Проведенный час с феей я воспринимаю как массаж, раслабление, а не измену.
И это не привычка, от которой нелегко избавиться. Это хобби. Это часть жизни, которую я хочу прожить как можно веселее и разнообразнее.
Если Вас мучает совесть и вы задумываетесь, правильно ли Вы поступаете или нет - значит это не Ваше, не зачем Вам ходить по феям, Вам это не нужно. Бросайте это дело.
А кому-то, таким как я - это нравится. И никогда, после посещения феи я не задаю себе вопрос - А на х..я я сюда ходил?!
Этот вопрос у меня возникает только в связи с тем, на каком уровне профессиАнализма меня здесь приняли, и стоил ли данный сабж отданных ему денег. И уже при выходе от феи меня посещает мысль и вопрос - к кому я пойду в слудующий раз?
И все это совершенно не значит, что я не люблю и не ценю свою жену.
А вообще, это бесполезный и бестолковый разговор слепых с глухими.
Чувствуете себя неуютно, что ходите к феям - не ходите, но и с понталыги нехрена сбевать тех, кому это нравится.