BedWalker
( )
08/12/2005 16:22:55
Опередили, уважаемый(+)

Вы меня Чес слово, пару дней назад зародилась у меня мысль обсудить эту тему и сегодня собирался это сделать.

Поделюсь своими соображениями в любезно созданной Вами ветке.

Во-первых, я не становлюсь моложе. Не помню точно, когда состоялся мой первый поход к фее, ориентировочно, лет в 25. Контингент, соответственно, выбирал лет на пять моложе. Соответственно, сейчас, когда мне 35, возрастная категория тоже сдвинулась.

Во-вторых, уже лет пять не пользуюсь объявлениями в и-нете и, соответственно, отчетами многоуважаемых Донов, хотя и являюсь благодарным читателем Форума. Причина следующая: лет пять тому назад один мой хороший товарищ познакомился с целью поКСиться по любви (а дело это он любит ) с одной барышней. Обо мне рассказал, ясное дело И предложила она познакомить меня со своей «подружкой», которая готова встретиться за материальное вознаграждение. С тех пор, с кем только она меня не знакомила... Минусов у этого способа два: фотки подружки посмотреть негде и в 90% случаев нужно организовывать место имения. Плюсов гораздо больше:
1. Она знает мои вкусы и выбирает дэушку соответственно
2. Так как девушка меня не знает, с ней проводится «воспитательная беседа» на тему отсутствия обломов, поэтому у девушки не бывает проблем с приездом к незнакомому дяде на неизвестную квартиру
3. Тарифы, конечно, растут, но вариант остается вполне бюджетным: сейчас это $200 за ночь... Я предпочитаю именно такой вариант, естественно, с посиделками, разговорами «за жизнь» и т.п.
4. Во всех без исключения случаях, благодаря п 2 и 3 достигалась полная аналоговость общения.
В результате, на данный момент у меня есть четыре «козырных» телефона, набрав которые можно выбрать один из постоянных, наиболее понравившихся мне, вариантов
К сожалению, не уполномочен ими делиться, так как в большинстве случаев фейская профессия этих дам не является для них основной, в и-нете и прессе они также не публикуются.

Полностью согласен с тезисом, что после 25-ти лет фея, как правило, начинает уметь, а иногда и любить КCиться Однако, бывают и исключения. Например, 23 года, рост 175, 44 размер, грудь – стоячая трешка, вес – не измерял, не до того , москвичка, блондинка, еще не студентка, но готовится (не к юрфаку ), аналог полный, встречались три раза и готовимся к четвертому, как звать – не скажу

Надеюсь, не утомил Вас сим повествованием.

Всех благ,
BedWalker