Mimin
( )
25/10/2005 11:10:45
Re:нет, не я один такой ленивый...(+)

Цитата:


А вот теперь вопрос лично Вам (касается КСтати многих, не в бровь , а точнёхонько в глаз):
Зачем прикрепляете к посту ту же картинку, что и помещаете внутрь поста? Я уже задавал такой вопрос (посмотрите по поиску) и вразумительного ответа не получил.
И зачем прикреплять картинки такого размера? Например эта Ваша картинка "пролезла" у меня только на половину, ну плохой у меня интернет, тут я к сожалению ничего поделать не могу. Те же Фрэндовые картинки я могу смотреть только до 1 мега
А сжать немного картинку ЛЕНЬ?




ну уж Вам то не знать ответ на вопрос
сами ответили - во фсем виновата ЛЕНЬ :

картинка вставляется в корневой пост, для тех кому ЛЕНЬ нажать на прикрепленный файл, открыл пост и все прям на ладошке , смотри не хочу
когда создается пост то нажав на изображение нужно вставить ссылку
были случаи когда вставляешь ссылку на фото прикрепленном на другом сайте и она не грузится, поэтому сначала прикрепляется фото на форуме, а потом для удобства через изображение просматривается все фото целиком в посте (повторюсь для ленивых )

Цитата:


И зачем прикреплять картинки такого размера? Например эта Ваша картинка "пролезла" у меня только на половину




ну такую 3D рыжую красотку никак низя урезать, посмотрите какие ножки, попка ваахх, груди, тело, губки, глазки, волосы....какие пышные формы, объемы, а как она Вам отсосет..впрочем Вы ее урезать хотите, вот и воткнете наполовину тока