customer
( )
21/10/2005 19:16:20
Re: Ни сейчас, ни в дальнейшем ничего личного (+)

Да боже упаси...я и не обижался. А ожидал я вашу ответную реакцию, потому что предвидел вашу гневную рефлексию на мой отчет с фистингом, ибо времени с вашего поста про нетрадиков прошло лишь 1 день. Поверьте, я разделяю ваш гнев по поводу людей которые насилуют старух и творят прочие омерзительные вещи; наверное, после этой истории вы решили направить весь свой совершенно праведный гнев против поганых извращенцев, только вот ИМХО слегка ошиблись адресом. Подобных людей (которые заслуживают подобную оценку), мне кажется, вообще на форуме нет. Опять таки, и тогда я не таил обиды: мне казалось, что вы просто ошибались, предлагая "присмотреться" к созданным Вами же фантомам и смешав все и всех. Скорее, это было даже смешно. Спасибо опять же за откровенность (явление редкое для нашего времени). Кроме того, было бы вообще чудовищно обижаться на столь обоятельного и бесконечно флегматичного персонажа, любимого всеми с детства, как ослик ИА из известного мульт сериала, с коим вы себя ментально отождествляете (никаких подтекстов).