joyboy69
( )
20/10/2005 00:16:06
Re: "Не понимаю..." как аргумент. С примерами.

Цитата:

1. Почему юзеры, пользующие фей с набором услуг «поцелуи в губы, куня, миня без резины», а часто и КС без преза, с таким упоением говорят о здоровье и обсуждают различные аспекты КЖ.



Да проще паренной репы: и удовольствия больше хочется получить и все-таки риск уменьшить. Но если серьезно: это его величество Русский Авось рулез.

Цитата:

2. ...преступник, 25-30 лет от роду в состоянии сильного алкогольного опьянения изнасиловал старушку возрастом около 60-ти лет... дряблую, морщинистую, с отвисшей грудью и половыми губами, в общем со всеми внешними признаками такого возраста. И думаю – как его потянуло на такое, видно допился до невменяемого состояния. Однако у нас на форуме е@бля с дамами пенсионного возраста живо обсуждается, эти дамы в соблазнительных позах рекламируются на сайтах. И называются они элегантно-игривым словом «матюрка», значение которого я, естественно, тоже не понимаю.



Не мешайте все в кучу: те кто ходит по феям-матюркам - не насильники. Они потребители платных услуг. Они подчеркивают в своих отчетах факт, что женщина часто совсем неплохо выглядит для своего возраста и вполне ипапельна. И еще: верите или нет, но многие пожилые пары и в 60 вполне охотно занимаются сексом (возможно не так часто как в молодости) и конечно они оба часто уже совсем не в той форме и не так выглядят как в свои 20, что им ни в коей мере сексом заниматься не мешает.

Цитата:

3. Как-то на форуме все шишки достаются педерастам.



Ну почему и сутерам тоже время от времени перепадает.

Цитата:

Обоссу, обосру, оттрахай меня фаллоимитатором, хочу кататься на женщине-пони, засуну руку в жопу фее по локоть, оттрахаю беременную, насрите мне в рот, трахну женщину в уретру, бейте меня кнутом на качелях, сладкая боль, хочу быть рабом, изобью фею плеткой, проколю грудь иглой, оттрахаю искусственным фаллосом с заусеницами и прочее. Представили себе? И все эти ужасные люди называются политкорректным словом «нетрадиционалы».



Я думаю, здесь ошибочка вышла: все это перечисляется обычно как перечень представляемых, а не запрашиваемых услуг. Фея (феи) и ее (их) клиент (клиенты) занимаются подобными вещами добровольно, никто их к этому не принуждает против их воли. И если условие добровольности соблюдено, то происходящее между взрослыми людьми (сознательно упустил слово "двумя") - сугубо их дело . Вас никто к ним присоединяться не заставляет. Можно делать можно не делать. Если мне, к примеру, не нравится испражняться кому то в рот - я и не буду этого делать, даже если такая услуга и предоставляется, вот помочиться от души - совсем другое дело! Другому кому-то что-то из приведенного Вами перечня нравится и, самое главное: фея сама, без принуждения это приемлет - что-же, это ее дело. Осуждать, презирать и наказывать "In My Humble Opinion" надо тех, кто заставляет других делать то, чего те не приемлют.
Цитата:

... я не только не понимаю, но и не хочу понимать.



Ну и ходите таким непонимающим с гордо поднятой головой - имеете полное право!
Но только вот не отказывайте другим в их праве попытаться понять.