Cal Lightman
( )
13/10/2024 17:40:48
Две за час: как перестать быть однопалочником

Навеяно фразой "второй палки не будет" из атчета Серого волчка: вот я однопалочник, минут десять этих нелепых телодвижений и всё, - а есть ли техники чтобы сократить рефрактерный период чтобы во время стандартного часового похода к фее успеть две палки кинуть?

Цитата:

Согласно некоторым исследованиям, у 18-летних мужчин рефрактерный период составляет около 15 минут, в то время как у 70-летних - около 20 часов, при этом в среднем у всех мужчин он составляет примерно полчаса.




Или это такая же фантастика как enlarge your penis и природу не нае@ёшь? Типа, какая дана тебе конституция - с такой и живи.

Не, понятно что гипотетически есть альтернатива "брать не числом а умением" (С) Суворов брать не числом, а длительностью - но сколько не пробовал только устаешь больше, а удовольствия больше не получаешь. И поскольку мне не надо производить ни на кого впечатление - то нафига и мучать себя? Так что лично для себя не рассматриваю как вариант. А вот два раза за раз я даже и по молодости не помню чтобы было.