Cal Lightman
( )
08/10/2024 07:54:36
Странные сексуальные сны

Жентльмены, хотите про сны и около поговорить?

Снился мне сегодня сон из двух частей.

Первая часть снилась в начале ночи, вторая - уже под утро. Первая часть немного банальна - снилась молодая (в дочки годится) коллега по работе, хорошая красивая девочка, не в моем обычном вкусе, но на которую поглядываю с интересом, что-то в ней есть такое что заставляет обращать внимание. Ну да, занимались с ней сексом, люблю подобные сны, когда воздух наэлектризован и кажется что само пространство плавится, в реальности никогда такого ощущения в настоящем сексе не воспроизвести. Ну снится и снится, в какой-то момент проснулся, посмотрел на часы и обнял супругу, дальше лёг спать. Время около полуночи было.

А вот вторая часть была смешная и неожиданная. Уже под утро снится мне еще одна коллега по работе, самоуверенная низкоуровневая хабалка, ни за что бы не подумал что даже гляну в ее сторону. А вот поди ж ты - рассказывает во сне, как мы с ней будем предохраняться во время секса. И рассказывает какой-то метод странный меня аж на смех пробило и ещё термин приводит на латыни, из двух слов, я когда проснулся полез в гугл да успел уже забыть к тому моменту что это было.

Вот сейчас сижу за компом, пью утренний кофе и думаю, что это вообще такое было.