Cal Lightman
( )
13/09/2024 18:29:31
Re: господи, Лора

Цитата:

Если от жены свернул в редкий выходной - то пытается заниматься сексом, как привык с женой, по шаблону откатывая знакомую программу.



Что-то сумнительно. Ладно, допустим мой личный опыт это всего лишь один случай (большой статистикой оперировать не могу), но у вас-то откуда инфа как мужики с женой привыкли? Прямо вот брали и рассказывали, а вы им верили?

Цитата:

Размер члена (на руки смотрю - на пальцы).



Это вот та псевдонаучная фигня про длину какого-то и какого-то пальцев или что?
Я на своем личном примере (ну опять же какой-то большой статистики у меня не было) не увидел какой-то связи. У меня длинные пальцы ("как у пианиста", на фоно я правда уже во взрослом возрасте выучился после гитары), пальцы были равны, корреляция с уровнем теста (замерял) отсутствует, корреляция с уровнем интеллекта есть но возможно случайная, с уровнем риска есть но тоже может случайная.

А, вот, нашёл: пальцевый индекс. Да, короче, есть исследования что эта закономерность статистически некорректна. Да и вообще, насколько я знаю доказательная медицина не нашла ни одной статистически достоверной корреляции размера члена и чего-нибудь еще внешне видимого.

А уж сколько этих псевдо! И размер пальца и размер обуви и чего угодно еще. Вот например, размер ноги. Миллионы мужчин с каким-то определенным размером ноги могут (будут) обладать совершенно разным ростом и разным размером члена. Или те кто родился в какой-то определенный месяц (читай: знак зодиака) - да миллионы таких людей и все разные.

И ничего у них в "этом" плане на лбу не написано, все разное.