wolf grey
( )
30/08/2024 22:14:44
Re: Прайс на фей и СВО

Цитата:

очень сильно сомневаюсь в этом рассказе. Я конечно готовиповерить что у них хватает денег чтобы заплатить охране, а она настолбко профессиональна, что еще и убирает все следы на камерах, причем на всех. Также готов поверить что у них хватит денег сьобы заплатить дежурным сёстрам и врачам, ибо если что случилась ипать будут их. Я также готов поверить в то что начальниеу госпиталя, полкчающему на этой должности несколько лямов в месяц похер, что если что уволят- главное чтобы калеки паипались. Я не верю в то что выйдя за пределы госпиталя или будучи внутри с бабами и стимуляторами они никого не расчленили и не убили и не попались





А я не удивлен, и не сомневаюсь. У нас везде одна коррупция. Сильно сомневаюсь,что кто то там за ними следит и по камерам палит. По мимо взяток, думаю их могут заставить подписать бумагу о том,что если что то случится, то они сами виноваты.

А с учетом того,что у нас очень многие на авось рассчитывают,то об этом вообще никто не задумывается. Пока петух в жопу не клюнет.