Duran
( )
16/08/2024 10:56:21
Re: Первая моя

Цитата:

Ну вполне жизненная история молодой любви)) - судя по описанию вполне искренней с обеих сторон.
У меня примерно похожая история далекой молодости с единственной поправкой, что официально женаты не были, но жили вместе 4 года..., страсть, ревность, ненависть, любовь, мордобой, водка..Единственная разница - она меня ревновала к каждому столбу и вымещала ее в агрессивной манере - отлов, угрозы, волосы и т.п. для дев. Даже после расставания ещё какое-то время преследовала меня и моих новых женщин))




Про ревность патологическую - это вторая жена.
Там со временем доходило уже до откровенной дурки.
- Ну признайся что с ней было у тебя? Ну было же? Просто признайся
Стал ловить уже на мыслях себя что а может действительно что-то было
Была на 7 лет старше и на этой форме явно развивался какой-комплекс.
Прилетели куда-то за границу и на паспортном контроле , отдавая паспорта уточнил : My wife
Спустя десять минут: ты зачем ему сказал что я твоя мать??!! Тебе стыдно со мной?!!
- Ты куку?! Вайф! Жена!
- Нет. Ты не так сказал ….
Бляяяяяя
Причем красивая высокая блондинка была, внешне моложе всегда выглядела настоящего возраста, и вот нате вам в томате
В результате я реально стал ходить налево и она, скорее всего, тоже. И из-за очередного выноса остатка моих мозгов, я забрал свои вещи и переехал к себе. Два месяца в спящем режиме.
И тут поступило предложение, подкупающее своей новизной - Может нам развестись?
Ну видимо да. После семи лет развелись и больше никогда не встречались и не общались.
Отчасти я был в чем-то не прав. В том смысле, что после первых отношений, еще как следует не отойдя после первого развода, увидел на работе в министерстве одну из самых красивых , ну и у мудака взыграло. Тем более, и она первая пошла на встречу.
Вот с ней не было вообще табу в сексе. Куда угодно, в орал, в анал, привяжи свяжи, отшлепай и … и так далее
И не алчно-меркантильная была. Но я ее не любил так как первую. Она это чувствовала.