Крымчанин
( )
16/08/2024 10:01:58
Re: Первая моя

Цитата:

Цитата:

Давайте определяться кто такая хорошая жена.




Давайте.
Хорошая жена - это чужая жена





А своя жена может быть ещё хорошим другом по жизни (не половой)..
и хорошая жена - это когда во всём есть полное взаимопонимание, как говориться: "живёшь душа в душу"..
ИМХО. Муж должен быть главным в семье и распоряжаться всеми деньгами, слово мужа закон!

У меня из трёх жён, ни одна жена не работала (в этом не было необходимости, денег всегда хватало), они занимались только домашним хозяйством..
а детей от двух последних жён у меня нет.. вторая сама не хотела, а нынешней нельзя рожать по медицинским показаниям..
Да и сам я маленьких детей не люблю и никогда не хотел их иметь..
Есть дочь от первого (раннего) брака и два внука, которые меня очень любят и я их тоже всех люблю..

Когда познакомился с третьей женой, она весила 45кг при росте 165, а сейчас весит 70кг, возраст берёт своё.. но меня это совсем не напрягает, она очень хороший и добрый человек, очень хорошо готовит, в доме всегда порядок, хорошо воспитанная, непьющая и некурящая.. выросла в деревне (в Крыму, укроиночка красивая) в бедной семье, с детства знала как доить корову, чем кормить кур и как сажать картошку.. косметикой никогда не пользовалась..
У меня лучшая жена и я не представляю свою жизнь без неё, особенно сейчас, когда уже пошёл шестой десяток..