Duran
( )
16/08/2024 09:50:29
Re: Первая моя

Если серьезно, мы все так или иначе понимаем, что есть хорошая жена в классическом неком понимании. Я знаю примеры из окружения своих друзей и знакомых.
Уважение и любовь к мужу, понимание что такое совместная жизнь двух людей, и понимание своей роли и места в этом «союзе», хорошая хозяйка и хорошая мать. Отсутствие манипуляций и короны на голове. Самодостаточность - удовлетворение своей жизнью такой, какая она есть именно с этим человеком - мужем, а не хотелки быть и казаться Владычицей морской с оглядкой на чужие жизни и в том числе, на чужих мужчин. И многое многое другое.
Но повторюсь к уже написанному мной выше.
Живой человек это не застывшая мраморная фигура. Не столп соляной.
Женщина может быть такой - хорошей женой. Для вас и в вашем понимании. А потом перестать ей быть. Скажете что так не бывает? А я могу накидать сюда примеров на 20 стр 11 шрифтом
Как-то разговаривал с одной знакомой. Умная красивая женщина. Счастлива в браке. Дети. Но так как знакомы давно и я сука еще та, то вывел ее на откровенность:
- Марин, а за все годы не было ни разу? На стороне? Ну честно никому не скажу - могила
- Нет. Не было и не было даже желаний. Но был случай на курорте. В обед пошла с пляжа в номер за какими-то вещами. Стою в холле отеля жду лифт. Лифт спустился и вышел ОН.
Я его первый и последний раз в жизни видела…. Вот если бы он позвал с собой, то пошла бы. Но он не позвал.
- И мужа бы того …?
- Да. Все не будем больше про это…

Тут зимой ехал в такси с одной знакомой. Через два дня мне пишет:
- А у тебя номер того таксиста остался?
- В Яндексе есть наверняка, ты что-то оставила в такси?
- Нееет, я с ним познакомится хочу… мне его руки понравились…

Бл… Зимой с заднего сидения в темноте разглядеть какие-то руки

Фантастические твари