Sentinel
( )
08/08/2024 00:27:14
Re: Доходы-прайсы ?

Цитата:


Я вчера читал интервью в Узбекистане с теми кто раньше работал в России и сам корреспондет прифуел потому что думал что они мало зарабатывали.
Почти все сказали что в России зарабатывали 150-200 т.





Серьезнейшие аргументы.

Я читал, одна бабка сказала

На заборе тоже много чего написано.

Надо не читать, а приехать в эту самую Москву, потом проехаться по провинции, посмотреть, а потом в Узбекистан съездить в разные города и пообщаться.

Только после этого картина будет более-менее понятна.

Тут тоже на форуме утверждают, что курьеры в Москве зарабатывают 200к.

Я у курьера нашей фирмы уточнил, сколько ей платят?

20 000 рублей. В месяц. В Москве. А те курьеры, которые на электросамокатах миллион заказов развозят - 80 000 по ее словам.

Вот разговор с реальными людьми, а не пиздобольские статьи в прессе.

Еще есть такой ресурс hh.ru

Вот там зарплаты видны.

И они низкие, позорные. Нет тех зарплат в Москве, о которых тут пишут из-за океана.

Юристы, бухгалтера, менеджеры, переводчики все в подавляющем меньше 100к получают.

В полиции вообще 55к зарплата в Москве. На почте, скорее всего, еще меньше.
200к зарплату в России по данным Минфина получает менее 3%.

Поэтому, когда подняли налоги на зарплаты выше 200к никто не возмущался, наоборот ради были.

Потому что тех, кто больше 200к зарабатывают подавляющее большинство не особо любит и считают, что они больше налогов должны платить, чем остальные.

Если обычные форумы почитать, в том числе женские форумы, то там большинство тем о ебанутой инфляции, о неадекватном подорожании продуктов, о том что жилье не купишь в России. Радостных постов почти никогда не встретишь. Мало кто жизни рад.

На этом форуме просто зашкаливает число неадекватов, оторвавшихся от реальной жизни, не видящих, что происходит вокруг. Но реальность напомнит о себе.