rukavgovne
( )
04/08/2024 23:14:16
Re: Вы понятия не имеете о том периоде чтобы рассуждать.

Цитата:

Вот и я о том же, в ответе на то что одно дело когда пишут что бедные пенсионеры в России живут в Подмосковье на минималку в 7500, а на поверку оказывается что они получают столько потому что работают и естественно зарабатывают больше.

Тоесть они не живут на 7500 и даже как я подозреваю не на 17.500.



Вам с такой логикой надо в депутаты или чиновники РФ.
Суки после 65годов еще и работаю и хотят не 80$, а целых 180$ на халяву получать.
У многих пожилых людей есть дети ,которые помогают. А если их нет или они отвернулись ,и здоровья нет, то будешь стоять с протянутой рукой. Что я и наблюдаю , практически, причем в городе Москва. А приехал в Воронеж , там на каждом, буквально, перекрестке бабушка нищенка стоит. Вы мне вот скажите в США пенсионеры, катают тележки супермаркета по парковке, что бы вернуть ее на место и забрать 10 р? Это в москве, очень распространенно.

Вы же прекрасно знаете как работает налоговая система США с ее вычетами за все , за ипотеку, за лечение за кредиты и учетом доходов на члена семьи. Вы нам дичь какую то втираете про 120 тысяч.
А люди вам про реальный Пенсионера выбор 18тыс рублей -6 на коммуналку и не работать или 40 тысяч зп +7500 пенсия и минус 6000 на коммуналку.(доллар у нас сейчас почти 100) Все это так тупо звучит по сравнеию байки о бедных американцах , которые получают на члена семьи более 120тыс долларов в год, не успевают их потратить или вложить , поэтому вынуждены платить 40%налогов.