патриот
( )
04/08/2024 22:19:10
Re: про лучший город для секс-приключений..

Цитата:

Цитата:

А я уже месяц никуда не ездил. В очередной раз все отложенные анкеты выключены в субботу и воскресенье.
Москва не лучший город для секс-приключений




Вот это тема для дискуссии на форуме про еБлю!
А то смотрю он уже превратился в филиал форума про политику)) Так нельзя!

Sentinel. А я считаю, что Москва это лучший город для секс-приключений, так было и будет.. только нужно знать где искать, а не расстраивать картинки гламурных фей за 6-8к, которые могут оказаться вовсе не гламурными, а "отретушированными" милфами с большим пробегом, да ещё с предоплатой..

Я вот сегодня хорошо отдохнул с симпатичной и изящной новенькой казашкой в салоне на Симферопольском бульваре..
кроме меня других клиентов не было, и когда пришёл, и когда уходил
и со всеми феями, которые утром вышли на смену пообщался в гостевой комнате и сделал фото на память..
посмеялись от души и поприкалывались.. предложили мне, чтобы я взял их всех сразу на групповушку..
Я говорю: "пять жОп не влезут на раковину и в кабинку".
Они: "а мы будем с тобой на раковине еБацца по очереди и сосать тоже по очереди"..
А ты говоришь "в воскресенье утром некого еБать".. а феи сидят с недоёБом, без клиентов..



Тоже не понял.  В России мало где столько предложения как в Москве, по крайней мере из моего опыта.
Со всей страны девки в поисках бабла и женихов в Москву прутся и студенток навалом.
Вообще проблем никогда небыло.

В других довольно крупных городах иногда приходилось постараться.