Sentinel
( )
24/07/2024 14:34:32
Re: Шринкфляция фей

Цитата:


«Отряд» - это окружающий вас социум. Миръ.
Которому абсолютно по*бать как тот или иной жалкий эректус приспосабливается или не приспосабливается к действительности. Колхоз - дело добровольное
Мамкины пирожки, не приспособленные к реальной жизни, вечно ждущие на блюдечке с голубой каемочкой и ожидающие что мир прогнется под них, станет удобным для них, могут этого мечтать и ныть до бесконечности. Но как правило, мамкины пирожки весело и дружно идут на х*й.






Это вот с какой целью ты пернул в лужу?

Просто написал для того, чтобы написать?

Какое отношение весь этот твой словесный понос имеет к теме и к предмету разговора?

Пока лишь собственную умственную неполноценность показываешь.

Неумение общаться по существу и по предмету темы.

Цитата:



Уже писал - пора взрослеть. По капли изживать из себя инфантилизм и эгоцентризм. А все вышеперечисленное это именно оно. Если сейчас этим не заняться, то дальше будет п*сдец.
Тогда гляди и бляди будут не нужны. Потянутся и просто бабы. Может быть , но это не точно
Иначе неврозы, злостный онанизм и потом где-нибудь в криминальной хронике «пойман очередной маньяк»





Поучать и обучать будешь собственных детей. Если они у тебя, конечно, есть.

В чем у меня большие сомнения.

Ибо больше всех учат жизни те, кто ее сам просрал в никуда и не имеет детей, чтобы им весь этот словесный понос задвигать. И не имеет друзей, чтобы со своей чушью приседать им на уши. А у такого душного пафосного говна, как ты, по определению никаких друзей в реале быть не может.

Вот и остается промышлять тебе бессмысленными высерами на форумах.


Цитата:


Мальчик бледный со взором горящим какие тебе в пи*ду отчеты?
И я «пенсионер» и MSL и другие тут трахали квадратно-гнездовым и телок и фей, которые тоже телки , когда некоторые тут под стол ходили пешедралом и «Ма-ма мы-ла раму» по слогам складывали Уже все что можно, написали.
Как на конечностях блатных - «они устали»





Старый лузер и дрочер, вот и помалкивай, коли ни отчетов не можешь написать, ни по теме сказать нечего.

Всем насрать, кто ты и что ты, что ты раньше писал. Всем насрать на тебя и на твою жизнь. Если ты сегодня исчезнешь навсегда отсюда - никто и не заметит. Всем нужна информация здесь и сейчас.
А ты лишь одни высеры пишешь.


Цитата:


Вот собственно и все Селяви




Надеюсь, действительно все. Я не хочу тратить время на общение с тупым пафосным говном, от которого ноль пользы и информации.