ЖЫрный Ачкарик
( )
03/07/2024 12:47:16
Re: про очень ...

Любезный YMCA!

Ежели без растекания мыслию (или мысию?) по древу, то я к настоящему времени аккуратно так вынес секс "за скобки" отношений и наблюдаю за тем, какие воспоследуют эффекты. Да, дрочу, но в основном чтобы поддерживать функционал простаты, а то там всякие неприятности могут быть. При этом на всех сопуствующих сексуальных фантазиях стоит жЫрная галка "ВИРТУАЛ!" те не дай Б-г они начнут воплощаться в реальности (как прежде у меня бывало неоднократно).

В качестве путеводного ориентира мне служит известное стихотворение В.С.Соловьева "Три встречи". Ну те от вожделенной путеводной PIZDы ожидаю чего-то такого в этаком плане. Правда, пока ни одной из трёх упомянутых автором встреч у меня вроде не состоялось (или я чего-то не заметил). Хотя в пустынях Египта бывал и получил некое откровение (точнее, это случилось в Храме Гроба Г-сподня в Иерусалиме). Впрочем, в том возрасте, в котором нахожусь нынче я, В. С давно умер и, каждый раз (часто) проезжая в раёне м Коньково мимо вычурной кирпичной арки, ведшей в имение "Узкое", где смерть гения и произошла, я лишний раз поминаю добрым словом Владимира Сергеича (не путать с Рудольфовичем!) а также RIP и все такое. Также весьма признателен писателюпелевину за мощнейший виртуальный (но изрядно вдохновляющий) образ В. С. в одном из произведений.

Примите также неизменные уверения в совершеннейшем к Вам почтении.

Зы: сакура отцвела уж давно, и много чего ещё, но есть РОЗЫ! 4 куста. А скоро созреют и плоды сакуры.