Duran
( )
01/07/2024 17:41:17
Re: все отношения по форме товарно денежные

Цитата:


Вот да. Поэтому с девушками, годящимися мне в дочери, в секс не лезу. Ибо инцест какой-то, а мне, как отцу дочери, это тем более фу. Получаются весьма интересные варианты. Причём эротика вполне может присутствовать, а с сексом - ну нах. Имел тут в возрасте 56 опыт с девушкой 27 лет, причём по её инициативе - много чего для себя осознал, в первую очередь почему нунах. Ну, во всяком случае, мне.
С феями поупражняться можно, но обычно лениво))) поэтому дрочу для профилактики простатита)))

Вы вообще интересные вещи пишете, но дискутировать мне лениво, уж сколько раз это все в моем случае было перетерто.




У меня наоборот после 50+ открылись «чакры» В 30-40 лет предпочитал ровесниц и на 5-10 лет младше, и молодежь была не интересна. Но потом как-то иначе это стало.
Реально третий глаз Но у меня нет дочерей , одни сыновья, поэтому и нет аллюзий с инцестом. Наверно. По своим лишь ощущениям - иная энергетика. Нежели от взрослых дам.
Возможно стал энергетическим вампиром
Да согласен что обсуждать уже все это особо лениво. Так, порой отвлечься от окружающей действительности.

Цитата:


Семья у нас с женой в общем самодостаточная + живём в моём частном доме, что способствует ограничению контактов, так что тут тоже согласен. Хотя гости (и гостьи))) случаются.




Это реально супер, всех благ и счастья!
Самодостаточность и самость, и недвойственность (однозначность жизни) выражаясь терминологией буддизма - великие вещи.