Anonymous
( )
16/12/2001 23:40:07
привет

здорво пацаны вот приехал к братану в гости а он мне посадил почитатьв интернет что вы пишити я сам деревенский севодня у езхжаю домой и решил вам написать от чистово серца почита раскас boroda и затащился это ккак себя любить надо что так написать ну чуть не в жопу сам себя целует загеройство а вчем заслуга подумаеш за деньги бабу трахнул а ты попробуй без денег уговари а потом почитал избраные расказы и понял что естьу вас првильные пацаны которые хорошо пишут вот мне очень понравился hoper прикольно пишет я братана попросилнапечатать с собой в деревню возьму пацанам дам почитать а унас интернета нет даже телефон толко у прдседателч и напочте и компьтеров мало я кодной девченк хожу у ней есть пентим мы снейи играем разные игры но я буду деньги копить и куплю себе еще летом приеду в москву так пацаны вы молодым своим скажите что прежде чем начинать чирикатьу опытнфх соловьев поучится нада еще у вас тут какята анька всех баламутет я порчитал пацаны это не баба пишет а какото пидер под бабу рядится не может баба такие мужицки выражения прминять теперь только летом в июне приеду тогда почитаю еще жму всам руку сприветом серега косторомская обл деревня новоселки