MSL
( )
10/05/2024 13:16:32
Re: Знакомство вживую

А это что, ресторан? Дайте ссылку.
По кафе ресторанам писал.
Познакомился с молодой телкой 27 лет на мамбе.
Встретились в кафе, познакомились и позже все случилось и долго общались, стали хорошими знакомыми.
Как то раз в номере гостиницы спрашиваю ее - а вот если бы ты сидела в кафе и я подсел бы к тебе и предложил познакомится, твоя реакция?
Она покрутила у виска и сказала, что посчитала бы такого мужчину неадекватом и извращенцем.
Вот оно такое понимание современной молодежи

Имхо, когда здесь дают варианты знакомств вживую то возможно отталкиваются от своего опыта. Но когда этот опыт применялся? Не 20 лет назад?
Есть тут один пиздабол на форуме со своими рассказами как он знакомился с девками в 90х и переносит этот опыт на рекомендации в текущую реальность.
А реальность за 20 лет кардинально изменилась (помимо того, что мы все повзрослели)
Нет на улицах в летний вечерок голосующих пьяных телок, которые возвращаются с гулянок и ты с лёгкостью их снимаешь на машине
Кто нибудь вообще видел голосующих телок на дорогах за последние 15 лет? Я нет.
Все пользуются мобильными сервисами.

С кафе таже байда, ну не знакомятся телки в кафе. Они все сидят в телефонах на сайтах и телеграм каналах.

Про библиотеку им Ленина молчу ))
Где ещё, на дискотеке? Какая дискотека, мне давно за 40.
Спортзал, имхо сомнительно и выше про это писали.
В метро? Когда езжу в метро то там действительно полно молодых красивых телок которые смотрят в свои телефоны и куда то спешат. Подходит к ним мужик за 40 , отвлекает от телефона и предлагает познакомится, какая их реакция ? И т.д.