wondrbra
( )
13/12/2023 09:02:16
Re: FanFap.nl - новый сайт

Отличное дело делаете, молодцы. Очень нужен новый сайт с отзывчивыми разрабами.
На глючный интимсити ком даже зайти нельзя. (я не знаю как)

Он при любых глюках и недостатках круче будет тот сайт, на котором будет критическая масса анкет. Желаю вам скорее ее набрать.
И почему-то я уже давно был зарегистрирован на вашем сайте, хотя вы говорите, что только в сентябре открылись.


Из предложений:
1) мне было бы удобно сделать больше анкет на страницу выдачи. 2) Нужна возможность добавлять комментарии к своему избранному. Желательно на моменте добавления в избранное чтобы можно сразу с комментарием добавить, а не лезть потом отдельно искать среди всех избранных.
3) Конечно сортировка результатов поиска по всем (не только поисковым) параметрам таки необходима.4) увеличение фотографии в поисковой выдаче по наведению курсора была отличной фичей, очень удобно если сделаете
5) Пометка карточек массажисток (ну и бдсмщиц тоже), чтобы в выдаче их было видно среди инди
6) Сортировка в избранном по категориям тоже очень удобна. Вместо исключительных категорий можно сделать кастомные теги, чтобы одна анкета попадала сразу в несколько категорий. Типа 1-я, вторая, 3я очереди, плюс еще категории поверх типа анал, все включено, ну и что там пользователь напридумывает.

Пишу предложения по мере возникновения идей.

Нравится что тип анешности показываете в карточке, не скрываете как сити. С закрытыми лицами очень полезно.