Butcher
( )
19/11/2023 23:11:45
Re: Про самый худший рынок...

Цитата:



Ну это кому как! Многие за общением ходят и им общение важнее чем сам секс, особенно если он короткий и нужно возбудиться в межпалочном трёпе, чтобы присунуть хотя бы ещё разок, есть любители массажа..
Ты это Сигизмунду расскажи.. он самых дорогих фей берёт на несколько часов и любит с ними душевно пообщаться за бутылочкой хорошего вина.. он от этого получает позитив!
Я без всяких лишних разговоров еле успеваю управиться за час, не вынимая.. это ещё хорошо, что в салонах мне время не ужимают! И не гонят страной метлой, после стука в дверь..
А если тебе достаточно 30-ти минут, чтобы успеть засадить, то у некоторых фей есть "Экспресс", как раз 30 минут! И он дешевле чем час.. как раз для тех кто пришёл быстро сунул, вынул и пошёл или просто фея сделала минет.. за 30 минут фею можно и обоссать.. есть и такие любители..





Я с Сигизмундом не согласен ни по одному вопросу. И мне вообще его мотивация непонятна. Его отчеты я вообще не читаю, т.к. не интересная мне ценовая категория.

Для меня на интим-рынке, по сути, ничего нет. Вот сегодня хотел, чтобы одна из трех женщин была бы в доступе. Но чуда не случилось. Все 3 анкеты были отключены.

Звонить некому.

А что там находят другие меня не волнует. Мне обычно не интересны чужие мнения.

Думаю, искать не через ИС, а через телеграм-каналы фей по рекомендации.

Там феи, которых вообще нет на ИС и на ашане.

ИС и sextalk мне вообще бесполезны. Так получается.