Крымчанин
( )
13/09/2023 14:37:10
Re: FanFap.nl - новый сайт

Цитата:

В качестве решения ситуации с предоплатой достаточно просто обязать держателя анкеты размещать информацию об этом так, чтобы было хорошо видно любому пользователю,




С этим полностью согласен! Если фея берёт со ВСЕХ клиентов предоплату, то обязательно должна указывать про это в описании анкеты!


Цитата:

и добавить в поиск соответствующую галочку "без предоплаты".




А вот это вряд-ли получится - в отношении чистых инди. Они сами решают с какого клиента брать предоплату, а кого принять без предоплаты..
Вот пример из личной практики..
Предварительно (за день) звонил одной чистой инди (прайс 10к), дозвонится проблем не было, с пробивкой у меня всё нормально.. Казалось бы, какая с меня может быть предоплата? Но, у нас с ней получился такой диалог:
Она: "согласна вас принять утром в 10ч, но с полной предоплатой".
Я: "у вас в анкете не указано, что Вы берёте предоплату!"
Она: "мы с вами договариваемся о встрече заранее, да ещё так рано, а я обычно принимаю с 12ч, и вам нужна 100% гарантия, мне придётся встать пораньше, приехать на (рабочую) квартиру и мне тоже нужны гарантии, что Вы не передумаете, а если хотите приехать без предоплаты, то звоните за час и если у меня будет свободное время я вас приму".
Всё достаточно аргументировано. От встречи с предоплатой я конечно вежливо отказался.

Галочку "без предоплаты" могут поставить только салоны, а вот серьёзные агенства инди - сомневаюсь, они тоже с некоторых клиентов требуют предоплату, на усмотрение диспы.
Чистые инди такую галочку ставить не будут!

По поводу наполняемости нового ресурса анкетами.
Надеюсь увидеть на нём анкеты моей любимо сети салонов (Вавилова, Кравченко, Симферопольский бульвар). Фото в анкетах у них реальные и постоянно обновляются, если фея не работает анкету выключают..
Про ваш ресурс я уже дал им всю информацию и ссылку.
А так же надеюсь увидеть подобные салоны гостиничного типа (Ленинский, Кутузовский, Севастопольский пр., Словянский бульвар и т.д.), но к их анкетам нужно предъявлять строгие требования, так как феи там работают "сутки - троя", а анкеты они никогда не выключают (даже если фея уехала в отпуск), разобраться какая фея работает в данный момент, а какая на выходном очень сложно, диспы могут дать недостоверную информацию, у некоторых фей имена одинаковые и диспы их путают, возможно намеренно, я попадал в такую ситуацию в салоне на Ленинском пр., писал об этом в отчёте.