Крымчанин
( )
08/09/2023 20:26:25
Re: FanFap.nl - новый сайт

Сегодня утром зарегистрировался на fanfap.nl
Мои первые впечатления.
Ознакомился со всеми анкетами фей, там их пока 26 страниц (по Москве).
Поставил оценки нескольким феям у которых был ранее. Нетолько отзывы, но и оценки до сих пор находятся на модерации, в личном кабинете их видно.
По оценкам. Одна общая оценка за оказанные услуг (?), а надо бы чтобы оценки были по каждой услуге заявленной в анкете и не только по заявленным (феи иногда оказывают услуги незаявленные в анкете, например: поцелуи, ШГ,- на своё усмотрение или манагеры по каким-то причинам эти услуги не ставят в анкетах).
Навигация по сайту хорошая! Есть анкеты по разным городам РФ, - это хорошо!
В личном кабинете есть форум для общения.
Ещё положительный момент: в личном кабинете видно кто из пользователей находится в данный момент онлайн, в том числе и феи с их никами.
Хорошо бы сделать обратную связь с феям, добавив в анкете опцию: "написать письмо девушке", как это давно сделано на ИС-com. Эта опция включается по желанию автора анкеты.
Есть лента проверенных анкет со своими оценками и отзывами.
Единственное, что я не нашёл в своем профиле, это отложенные анкеты.. если я правильно понял, чтобы отложить нужную анкету феи, нужно нажать на сердечко и оно становится красным, но эти анкеты я не увидел в своем профиле и там нет раздела: "отложенные анкеты".. почему нет?
Не увидел на сайте ни одного салона (настоящего, а не в квартирах с несколькими феями). Есть ссылки: индивидуалки и массажистки и всё.
Вопрос: интим и массажные салоны не допускают на ваш ресурс?
Предлагаю добавить в проверке: "динамо", "на месте не оказалась", "предлагали других" и оценку соответствия фото от 1 до 5 и "фото чужое".
Неплохо было бы поставить в анкетах отметки: "салон", "бордель", "менеджер", "индивидуалка", как это сделано на ashoo.
Ссылка "отзывы на Sextalk" работает, вот пример:
https://a.fanfap.nl/ankets/1179/