Hatred
( )
09/08/2023 21:19:24
Re: В каких странах лучше интим-индустрия

Цитата:



Ну собрались эмигрировать, так собрались. «Долгие проводы - лишние слезы».
Просто вы своеобразно оцениваете критерии, исходя из которых рассматриваете возможность помахать рукой опостылевшей Отчизне.
Фестивали, рестораны, арт-мероприятия, это вообще последнее на что нужно ориентироваться.
Для передислокации в первую очередь желательно учитывать материальные перспективы (возможность зарабатывать, заниматься бизнесом) и личную безопасность.
В связи с событиями последнего времени в Европе отношение к русским (имеющим российские паспорта) уже изменилось. В целом в худшую сторону. Где-то больше, где-то меньше.
Что может произойти в ближайшей перспективе, никто не знает, но вполне вероятно некоторые озабоченные полезут где-нибудь в районе соприкосновения государственных границ Польши и Литвы, и рано или поздно добьются таки своего. Но озабоченным уже не помочь, а вас как гражданина вражеского государства интернируют в лагеря, как немцев, итальянцев и японцев в США в 1941-1945гг.
Восток - дело тонкое. В Ташкенте весело, но это пока. С деньгами везде рады. Но пока есть деньги и пришлые умеют себя вести. Судя по информации из Грузии, где понаехавшие недовольны сервисом, перебоями с водой, плохим знанием грузинами русского, их оттуда рано или поздно погонят.
А Узбекистан это отнюдь даже близко не Грузия.
Тридцать с небольшим лет назад оттуда уехала масса русских, причём они то были местные, многие родились там и выросли.





Ну так основные причины эмиграции большинства из России, в том числе, и мои планы - это как раз личная безопасность.

И в России она не обеспечена во всех смыслах.

Во-первых, достаточно послушать речи господина Картаполова.
Пугалки насчет мобилизации и ужесточения законов уже достали и я больше слушать это не хочу.

Во-вторых, у меня квартира рядом с Москва-Сити. Полагаю, не надо объяснять опасения за свою безопасность в этом районе.

В-третьих, посадят в России гораздо быстрее, чем в любой другой стране.

Просто за любое неосторожное высказывание. Практически никакие темы стало невозможно обсуждать. Никакого своего мнения нельзя иметь и высказывать.

Доходы в России также надежно вложить некуда.

Рубль обваливается, но доллары на вкладах держать нельзя.

Фондовый рынок РФ легко может закрыться при очередной чрезвычайщине.

У меня уже существенная сумма в РФ заморожена из-за санкций, к которым наш ЦБ и инфраструктура фондового рынка готовы не были и ничего не делается для отморозки.
По сути, нас бросили на произвол судьбы.
Я не хочу более рисковать и инвестировать в РФ. Хочу в других странах, где меньше риски заморозки вложений.

И наконец. Доступ к сексу в России тоже закрыт.

На сз никто встречаться не хочет.

С феями тоже встречаться не получается. Досуга никакого нет.

В вечной панике и стрессе жить невозможно, начиная с 2020 года, уже 4 года как будет. Просто желания жить нет уже.

Поэтому, обязательно надо сменить обстановку и страну.