Крымчанин
( )
09/12/2022 22:19:25
Re: Itimcity.nl R.I.P!

Цитата:

Я к примеру искренне не понимаю зачем ты пишешь все эти отчёты. Мне это перестало быть интересным,но это же твоё личное дело! Пиши если кайфуешь.




А что тут понимать.. я уже много раз говорил для чего я пишу отчёты в сумниловке..
Подробные отчёты о походах я писал задолго до регистрации на СТ, в комментариях ИС-nl, но к моему сожалению они исчезли вместе с сайтом..
А пишу я их для себя, как подробный дневник своих походов. И всегда отслеживал и отслеживаю все новые анкеты фей, которых еПал когда либо и фиксирую их в своих отчётах вмести с новыми фотографиями, благо для этого здесь есть все возможности.
К примеру, был у новенькой феи в салоне год назад, а она поработала месяц и ушла, а через год снова появилась, открываю старый отчёт и читаю, сразу вспоминаю всё как было и оценки с отзывом могу написать в её новой анкете на com. А если бы отчёта не было, то я бы уже и не вспомнил, что у нас с этой феей было и как она сосала глубоко или неочень..
Знаю, что мои отчёты читают (кому интересно), мне в личку много пишут, особенно начинающие ходоки, интересуются салонами, задают вопросы по феям.. я всем отвечаю, если нужно даю советы..
Да и вообще я считаю, что КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СЕКСА должен оправдывать своё названия и привлекать в свои ряды новых членов. Где мы мужики, товарищи и господа можем пообщаться про фей и про еПлю.. только здесь.
На том и стоим..