Oksymoron
( )
09/12/2022 19:49:26
Re: Itimcity.nl R.I.P!

Цитата:


Забавно это слышать от ходоков которые не пишут отчёты в КЛС, но зато утверждают, что регулярно ходят в походы.. вот только нет у них времени "взяться за перо", но иногда вдруг решают написать отчёт по походу трёх месячной давности...
Я считаю, ценность отчёта именно по горячим следам, написанный на эмоциях о встрече с феей! А иначе это получается "бух. учёт", для галочки или чтобы например не лишиться права голоса ..
И кому нечем особо похвастаться, тот и не пишет отчёты, зато тех кто пишет они называют "хвастунами" и "неправильными" ходоками.. зачем тогда форум?
А ведь в любой компании мужиков (неравнодушных к епли) разговор под рюмочку о женщинах и о сексе. Ну не про цветочки же говорить..



Крымчанин,тут не в отчётах дело! Я к примеру искренне не понимаю зачем ты пишешь все эти отчёты. Мне это перестало быть интересным,но это же твоё личное дело! Пиши если кайфуешь.Я хочу пишу,хочу не пишу,хочу 5 раз в неделю хожу,хочу-7,хочу-к одной,хочу к разным,хочу -чту традиционные ценности,а хочу-обхожу их своим вниманием)))) Основа моего права-«хочу». Но у многих товарищей основа права-«так надо», «я должен» и соответственно все остальные тоже должны))) Радиация должным такое себе…Люди должного-опасность! Но всех не спасти….Да и свою эмпатию я контролирую,на халяву не раздаю)))