Бяка
( )
05/08/2005 16:13:18
не сталкивался, но действовал бы так

1) бабла не давать однозначно ... потом будут требовать еще и еще...это не кончится никогда
2) заявить о вымогательстве в ментовку - желательно с помощью знакомых ментов и с денежной куклой в кармане пойти на спецоперацию....далее возможны два варианта
а) взять гадов с поличным и усадить надолго, но при этом почти наверняка ваша супруга получит ваши фотки в непотребном виде...
б) взять гадов с поличным, а в менровке договориться, что они платят и вам и ментам за беспокойство, их немного пиздят, и отпускают, разумеется сложив дело в папку и если че - чтоб эта папка могла стать делом уголовным...

есть еще третий вариант - но на мой взгляд самый плохой - собрать дюжину бравых бойцов - вломиться в бордель - отпиздить там всех, выломать и выкинуть фотоаппараты, дождаться приезда "крыши" - отпиздить и ее тоже, и качнув у носа пистолетом пообещать приехать еще - если что....

есть правда еще один вариант - ничего не предпринимать...в расчете на то, что негодяи все таки тоже не хотят иметь дело с законом и не станут ничего предпринимать - попугают и все - но мне это не нравится - я бы так не поступил