Artemon
( )
05/08/2005 10:37:56
Re: Прикольно (+)

А кто вам сказал, что у меня Енг встал в общественном транспорте? Я оценивал потенциальную возможность совершения коитуса с данными женщинами при условии соответствующего финансирования.

По фотографиям я себе ничего не фантазировал, опыт, знаете ли учит воспринимать фотки критически. Уже писал, что вообще не рассматривал их как объект КСа, да еще и за деньги.

Что по-вашему странно в том, что я дал комментарии по ценовой политике? Это ведь не КЛС-М? Это ведь ТРЕП? Я ведь основывался не на, как Вы изволили выразиться, "нафантазированных фотках" (вот это было бы странно) а на вполне реальных женщинах, которых видел с довольно близкого расстояния, в естественной среде обитания, при естественном освещении

Цитата:

Но даже если предположить, что вы действительно встретили этих персонажей, то почему они должны выглядеть не на рабочем месте именно так, как вы себе нафантазировали по фотографиям?




Да потому что в ценнике стоит не 1500 рублей, а 200 у.е.

Я даже допускаю, что Надин почистила под ногтями когда домой приехала, но ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ от этих фемин было крайне разочаровывающее. Ключевым ощущением были даже не неухоженность, в конце концов, они действительно имеют право в нерабочей обстановке не укладвыть суперпрически и не делать супермакияж (хотя Мурэна его и не удосужилась снять), а ощущение "девок с деревенской дискотеки". А вот его, по-моему, исправить внешними процедурами невозможно. Это как девочки маленькие, которые красятся маминой косметикой, одевают мамины туфли на 5 размеров больше, вроде все атрибуты взрослые, но при этом остаются-то маленькими девочками.