Outsider
( )
17/04/2005 00:57:39
Re: Мда.... (+)

В ответ на:

прям валнуюсь за вас...



Не волнуйтесь. Берегите себя для любимого. А за себя я уж как-нибудь сам...

В ответ на:

или вы постоянно таких женщин выбираете, что без пузыря на них смотреть страшно?)))



Тут, в некотором смысле, все обстоит ровным счетом наоборот. Женщин, заслуживающих того, чтобы тратить усилия на их соблазнение, увы, не так уж много... Выпивая же, ты просто низводишь себя до уровня того, что имеется в наличии, так что о выборе - по большому счету - тут говорить не приходится...
Вот говорят, мол «настоящих мужчин мало», а я вам скажу – мало настоящих женщин! Таких, чтоб все к ее ногам.. и прочая лабуда... Бродят толпы каких-то беспонтовых референтов, юристок, ресепшионисток и, прости Господи, моделей... А настоящих нету. Приходится ездить на периферию...

P.S. В постскриптуме - о главном. О том, ради чего, собственно, и писался этот пост..
ЧТО С ВАМИ СЛУЧИЛОСЬ, МНОГОУВАЖАЕМАЯ ПУМКА??? Что произошло с вашим, в высоком смысле этого слова, языком??? Впервые, и насколько я понимаю, только в этой ветке, ваши посты стало возможным читать, и даже до конца. Что послужило причиной этого лингвистического катаклизма??? Уверен, что – пусть ненадолго (поскольку он носил локальный характер) - но количество Ваших читателей возросло в разы.
Остается только пожелать Вам новых катаклизмов...