отшельник
( )
07/04/2005 19:08:30
Re: Не в бровь, а в глаз (+)

Кстати, недавно встретил одного знакомого. Он продал в моём родном городе квартиру и съехал на Карибы, правда, не в Доминикану. Занимается недвижимостью, жаль, телефон не взял. Был бы резидентом.

По существу. Алкоголь очень положительно действует на женщин. НО! Если она знает свою норму и пьёт специально для расслабухи, за неё не выходя. Иначе: "Сынок, нет ничего хуже пьяной женщины" (не помню кто-то из мудрых).

Когда-то в институте одна согруппница неожиданно предложила минет. Представь, в те далёкие времена такое предложение шокировало. Я - дурак, не мог не согласиться, дело было в общаге. В мужском туалете ночью, ты, думаю, помнишь эти заведения тех времён? Девушка подошла к делу серьёзно, что её побудило не пойму. Взяла... Но, похоже, с непривычке глубоко. Так я насладиться не смог...
Каким-то шестым чувством почувствовал недоброе и отпрыгнул. Потом все долго меня прикалывали, что так запердолил, что еле кабинку отчистили.

С тех пор очень осторожно отношусь к пьяным женщинам. Так, как frind'у мне не повезло.