Пух
( )
15/08/2001 14:25:41
Алаверды

Спасибо всем за добрые слова и наводки.
Почти во всех местах бывал и не раз, исключая «Соблазн» и салон на Пушкинской.
Про эти визиты не пишу т.к. не думаю, что скажу что-нибудь новое. Про «Соблазн» корифеи форума писали, по моему, не очень положительно, а вот салон на Пушкинской в ближайшее время посещу непременно и доложу уважаемому собранию о впечатлениях.
А сегодня у меня банный день и собираюсь я прихватить кого-нибудь с улицы чтобы не скучно было париться. Брать буду скорее всего на точке у «Москвы» т.к. на кольцо у Сухаревской выходят поздно, а в другие места – ехать далеко. Опять же если кто подскажет близкие от центра точки, которые начинают работать не позже 18-00, буду весьма признателен. Сразу оговорюсь, что титанические труды корифеев форума про точки читал. Феями с улицы пользовался единожды. Брал как раз у «Москвы» в сауну.
Впечатления в целом положительные. Девушка была вполне привлекательна, контактна, и работящая, хотя, конечно, не без изъянов. Дала прямой телефон, объявила на будущее 50 уёв за встречу. Кому интересно – напишу подробнее. И предвосхищая вопросы по этому поводу, хочу сам спросить, а корректно ли публиковать прямой тел. феи не имея на это её разрешения? Сам думаю, что это не гут. А вы?
Про сауны. Если кому интересны мои наработки по саунам в районе, обозначенном в моем предыдущем посте, поделюсь.