Шалула
( )
27/02/2005 16:58:26
Re: Согласен(+)

Ну, это её дело.Но....

прочитав всё это попробую изложить то, что я знаю.
Не всю беременность можно заниматься половой жизнью:
первые месяца три нельзя, т.к. закладываются основные функциональные системы и последние два месяца т.к. возможность рождения недоношенного ребёнка очень велика.
Но это половая жизнь с человеком, которого ты любишь, который твой муж и она доставляет удовольствие , которое сказывается на зародыше.

Но никак нельзя вести беспорядочную половую жизнь.В результате этого рождаются дети с сильнейшими неврологическими расстройствами.Причём я уже знаю троих фей,занимающихся бизнесом бо время беременности.И у них всех дети практически с рождения стоят на учёте в поликлинике у нервопотолога.И какое количество церебролизина , различных психотропных лекарств они им покупали , а одна продолжает и по сей день покупать, хотя ребёнку уже почти 5 лет.
Злюка писала, что может она себе на декретный отпуск до года зарабатывает, но потом, простите, что, опять на панель.
Если уж и собралась рожать, то нужно было подготовиться к дальнейшей жизни - иметь устойчивую материальную базу.А так для чего рожать нищёту, тем более с умственно - нервными отклонениями.