Эвмен
( )
13/08/2018 16:01:28
Re: V1.2

Цитата:

Уважаемое сообщество,
мы изучили ваши мнения, критику, пожелания, гнев и отрицание относительно проекта, спасибо за участие!

В итоге, мы сформулировали основные тезисы:
...

По поводу тезисов мы провели обмен мнениями внутри команды и пришли к следующему:
...

Ждем ваших комментариев, замечаний и дополнений!


На мой взгляд изначальная концепция постепенно начинает превращаться в тупо мобильную версию intimcity. С нуля подобный проект скорее всего не взлетит, а вот на базе intimcity уже можно будет развернуть нечто инновационное.

Например на базе анкет с intimcity можно предлагать феям дополнительные инновационные методы привлечения клиентов (за небольшую плату):

1. Фей делает 3-5 селфи и включает опцию "в активном поиске клиента" (цена 1 руб 2 часа, далее 0.1 руб./мин.). На телефоне фей должны быть включены ГЕО данные. В metadata селфи попадет время/место фото - таким образом сильно повышается достоверность фото, что на мой взгляд сильно поднимает интерес к такой анкете. Также если по подсвеченной анкете клиента динамят, то он в приложении нажимает кнопку пожаловаться и портит карму феи, причем достоверность жалобы также довольно высокая (из-за ГЕО данных).

2. Клиенты видят статистику по частоте включения опции "в активном поиске клиента" и за символическую плату (1 руб./фото) могут покупать "старые" селфи. Идея в том, что в статистике отображаются thumbnail/preview и пользователь платит не за кота в мешке, а за фото снятые с интересующего ракурса. Потратить 5-10 руб. за то, чтобы посмотреть любительские фото без ретуши не такая уж и большая плата. Главное навернуть анонимную систему оплаты, чтобы Доны не брезгали ей пользоваться. Также можно выдавать балы за активность на intimcity за которые можно будет покупать фото.

3. Взимать плату с фей за чистку кармы
...

В общем, это ваша задача придумывать инновации, я так чисто привел небольшой пример. Основная задача сделать удобный мобильный клиент для intimcity и далее прорабатывать всякие платные ништячки/монетизацию.

Ну и само собой intimcity должен быть в доле.

По поводу биометрии, в данной сфере это однозначно не взлетит, ну если только у вас нет крупных спонсоров готовых платить за биометрические данные девушек с пониженной планкой социальной ответственности.