Анжела
( )
02/02/2005 21:56:30
Re: Хорошая, кстати, тема для "Автомир-КЛС" (+)

Можно ли сделать минет в кабриолете?

Вы вообще, когда-нибудь.. ну хотя бы просто ездили в кабриолете? Они ж маленькие, да и сиденья там анатомические - не изогнесся так. Может, миллионер все-таки притормозил где-то в саванне, под кустиком?

А вообще... хорошая тема для грядущего лета. Надо попробовать

"Роднее всех нам наш козел, и суслик, бля, и заяц, бля, и кролик" - подслушала давным-давно на кассете, но не знаю, кто поет. Не хочу в ЮАР, а кабриолетов и здесь хватает. Да и папики помоложе. Права есть в том числе международные.

Ругаться не собираюсь, но если опять на каждую реплику по существу группа товарищей меня будет пытаться накормить очередной порцией блевантина - придется действовать как обычно

Я думаю, за два года Вы давно разобрались в своем "аналоге за деньги". Так что дарите своей даме цветы, подарки и почаще ее балуйте. И воздастся Вам. В том числе орально . И пореже читайте здешних авторов из "эконом-класса", чтобы не взрывать себе мозг размышлениями - дурак Вы или нет, что на любимую женщину деньги потратили. С их точки зрения - всегда будете дурак, а с женской - всегда МУЖЧИНА или ДЖЕНТЛЬМЕН

Хи-хи

Анжела