Aybolit
( )
02/02/2005 10:06:08
И все-таки КЛС влияет на психику...

Тема не нова, но вчера имел возможность еще раз убедиться в верности теории, изложенной в заголовке…

Дело было вечером, ближе к 22.00 После напряженного трудового дня и не менее напряженных занятий спортом возвращаюсь домой. По дороге захожу в магазин (один из сетевых супермаркетов, которые принято считать дорогими). В очереди в кассу, на 2 человека впереди меня замечаю высокую, очень хорошо одетую девушку с полной тележкой. Девушка стоит ко мне спиной, поэтому лица сразу не видно. На девушке очень элегантная длинная белая шубка ее темные с медноватым отливом волосы очень красиво лежат поверх шубки. Загорелые руки с прекрасным маникюром, несколько колец на пальцах. Я не геммолог, но по-моему это были бриллианты. Девушка поворачивается и я вижу ее в профиль. Загорелое, очень ухоженное лицо, очень правильный макияж. Ну очень приятный персонаж…

Обычно я просто так к девушкам не подхожу, но тут вроде повод есть – можно предложить помочь довести тележку до машины (в том, что дорого одетая девушка, закупающая продуктов больше чем на 6 тыс. ездит на машине сомнений не возникает).

И тут она поворачивается лицом... не может быть точно это она

Ну вот… редко такие девушки встречаются, а тут увидел одну, а она фея (может уже и бывшая)

Ну что тут поделаешь… никак не могу избавиться от мысли, что большинство молодых, красивых, обеспеченных девушек – работницы «горизонтального профиля», в той или иной форме