Артефакт
( )
01/02/2005 21:13:24
Что такое спонсорство в современном понимании?

Уважаемые господа!

Я являюсь относительно давним читателем этого ресурса, но, в силу того, что по феям я хожу крайне редко, да еще и, в осоновном, в командировках, предметов для проявления активности как-то не было. Но появился.

Предыстория такова. Я убежденный сторонник того, что за плотские удовольствия надо платить. Потому вот уже больше 10 лет у меня обязательно есть девушка на содержании. Находил я их обычно на Омене в разделе спонсорства. Складывалось у нас по-разному, когда на пару месяцев, когда на год, но вот последняя женщина у меня уже больше трех лет. Это так - для обозначения временной точки.

Случилось однако так, что поссорились мы с ней. И подумалось мне: пора новую искать. Сказано - сделано: захожу на Омен, и что я там вижу? Не то выставка резюме ну не топ-менеджеров конечно, но вполне высокооплачиваемых менеджеров по оказанию сексуальных услуг, причем в нехилых корпорациях, не то реклама продвинутой конторы по сексуальному VIP обслуживанию. Я понимаю, что 2000 уе в месяц - это не столь уж большие расценки, но что такое должны делать 20-22 летние девчонки за эти деньги? Прикинем: если пять раз в месяц посетить фейку, даже на ночь, даже по 300 баксов - несколько дешевле будет. А они еще и оговаривают, чтобы без обязательств, да на твоей территории, да раз в неделю... Нет, я просто балдею, дорогая редакция! Просто какой-то коллективный вывих сознания у так называемых порядочных женщин! Может быть кто-нибудь из более грамотных товарищей объяснит ситуацию?

PS. А с девушкой своей я помирился, так что мой интерес носит характер исключительно академического любопытства.